Рэмси не уверен насчет нового контракта с "Арсеналом"

Аарон Рэмси Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси заявил, что не уверен насчет своего будущего в клубе.

Как известно, Рэмси уже вступил в заключительные 12 месяцев по своему контракту. Ранее ходили слухи, что "канониры" постараются продать игрока сборной Уэльса этим летом, если так и не договорятся о новой сделке.

Сейчас, когда до закрытия трансферного окна остается чуть более двух недель, 27-летний полузащитник по-прежнему не близок к продлению сотрудничества — разговор с новым главным тренером Унаи Эмери не убедил Рэмси связать свое будущее с "Арсеналом".

"Посмотрим, что произойдет, но мой агент и клуб общаются. Я не особо уверен, от чего это зависит, и я просто доверяю им обсудить и уладить эту ситуацию, однако мы пока не пришли к соглашению".

Мой агент и клуб обсуждают это и пытаются договориться. Сколько времени это займет? Я не уверен. Переговоры уже продолжаются какое-то время, но нам все равно нужно подождать. Время покажет", — сообщил Рэмси Sky Sports.




Метки Арсенал, контракты, Рэмси

Автор mihajlo   

Дата 25.07.2018 17:10

Количество просмотров Просмотров: 3896

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toledo 25.07.2018 18:00 # toledo
    пфф, ну и пошел накуй, днина е6аная)

    (ответить)

  2. beatboy 25.07.2018 17:20 # beatboy
    Если мне не изменяет память, то одна из первых новостей на фапле после назначения тренеришки была посвящена тому, что он хочет сделать Рэмси одним из ключевых игроков новой команды! Кажись не все так гладко!)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: