Пеллегрини: "Я не провалюсь"

Мануэль Пеллегрини Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини убежден, что его новый проект не обернется провалом.

В прошлом сезоне "молотобойцы" долгое время находились под угрозой выбывания из Премьер-Лиги, хотя и смогли финишировать на 13-й позиции.

В новом сезоне "Вест Хэм" будет ставить перед собой гораздо более амбициозные цели, учитывая приглашение на тренерский мостик Пеллегрини и ряд дорогостоящих приобретений вроде Фелипе Андерсона, Иссы Диопа и Андрея Ярмоленко.

Мануэль, для которого "Вест Хэм" стал 14-м клубом в тренерской карьере, предвкушает это испытание и надеется не подвести болельщиков.

"Надеюсь, мы сможем развить этот проект. Я не провалюсь. Уверен, болельщики будут поддерживать этот клуб, потому что они видят, что кое-что меняется здесь изнутри".

"Берясь за работу в новом клубе, тебе иногда приходится заново выстраивать проект, чтобы позволить клубу быть успешнее, чем в предыдущие годы. В этом и состоит мой вызов здесь", — цитирует Пеллегрини Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Пеллегрини

Автор mihajlo   

Дата 25.07.2018 08:40

Количество просмотров Просмотров: 4049

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 25.07.2018 15:58 # mcfc-fantactic
    А ведь Великий Пелл не шутит. Проведёт шершавым мухоморм по влажным губам, бестрофейников скаузеров ну и остальной швали АПЛ. Недаром брал в свой первый же сезон АПЛ с Сити, наш быстрюк.. Настоящий инженер.

    (ответить)

  2. nismo21 25.07.2018 11:18 # nismo21
    ага, а так же был Гвардиола, который накупил тоже 100500 игроков и взял АПЛ

    (ответить)

  3. vyrentz 25.07.2018 10:11 # vyrentz
    сверху дятел тупоголовый, у которого горит от великолепной игры Ливерпуля, и который сравнивает АВБ с Пеллегрини. Нахер такие довны на фапле не нужны.

    (ответить)

  4. leon-britton 25.07.2018 09:21 # leon-britton
    Ситуация в ВХЮ напоминает Тоттенхэм при Виллаш-Боаше, накупивший около 10 игроков после продажи Бэйла или КПР, накупивший около 10 игроков при Хьюзе. В итоге и Боаша и Хьюза поперли менее, чем через пол года, так что как знать, провалиться он или нет.

    P.S. Колбасным бестрофейникам в новом сезоне проведут шершавым мухомором по губам.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: