Гвардиола: "Мы больше не побьем никаких рекордов"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что в прошлом сезоне его команда задрала планку настолько высоко, что обновить какие-либо свои рекорды будет невозможно.

Напомним, в прошлом сезоне "горожане" стали первой командой, сумевшей выиграть Премьер-Лиги с трехзначных количеством очков. Также "Сити" обновил достижения по количеству голов, побед, выездных победы и разнице мячей.

Готовясь к защите титула, Гвардиола уже не помышляет о новых рекордах. По мнению каталонца, выдать еще более впечатляющий сезон просто невозможно.

"Мы больше не побьем никаких рекордов в Премьер-Лиге. Это невозможно, практически невозможно. Моя цель — снова увидеть лица игроков в ближайшие две недели и собрать их всех вместе, потому что сейчас у меня 15 игроков. Когда мы соберемся, у нас будет четыре-пять дней, чтобы подготовиться к (матчу за Суперкубок Англии) против "Челси".

"Наша цель — выиграть следующий матч и подготовиться для победы в матче. Рекорды же прошлого сезона стали следствием того, что мы делали каждый день. В этом весь смысл. Если в ноябре, декабре, январе мы будем сравнивать свое положение с тем, что было в прошлом сезоне, то мы будем уступать по всем параметрам", — цитирует Гвардиолу The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. udaff 25.07.2018 09:20 # udaff
    Верно всё говорит. А матч за суперкубок будет весьма интересным. Посмотрим на что Сарри способен. Для него первый не товарищеский матч у руля Челси и сразу против Пепки.

    (ответить)

  2. chelsea-soul 25.07.2018 08:31 # chelsea-soul
    Молодцы все-таки. Хоть они мне и нравятся

    (ответить)

  3. firmino9 25.07.2018 07:47 # firmino9
    Сброс давления

    (ответить)

  4. karandash 25.07.2018 07:35 # karandash
    Жуткий

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: