Де Лаурентис: "Сарри хотел разобрать "Наполи" на части"

Аурелио Де Лаурентис и Маурицио Сарри Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис раскритиковал главного тренера "Челси" Маурицио Сарри, пытавшегося "разобрать на части" неаполитанскую команду после своего назначения в Лондоне.

Едва заступив на тренерский мостик "синих", Сарри приобрел у своего бывшего клуба полузащитника Жоржиньо. Де Лаурентис позволил Маурицио это сделать после разговора со своим новым рулевым Карло Анчелотти, решившим сделать ставку на других игроков в опорной зоне.

По словам Де Лаурентиса, Сарри хотел переманить и других игроков "Наполи". Также Аурелио подверг критике поведение 59-летнего итальянца в тренировочном процессе.

"Мне не нравится, когда он говорит, что мы оба совершали ошибки. Не думаю, что с моей стороны были какие-либо ошибки. Я не был прав в том, что не стал перечить ему, хотя это напрашивалось".

"У него был контракт, поэтому я мог возразить ему. Он вел себя неподобающим образом, он пошел против игроков, которых он не считал достаточно хорошими".

"Эти игроки многое ему дали. Он уничтожал их во время своих замечательных тренировок, но они всегда хорошо реагировали".

"После этого он захотел взять всю мою команду с собой в Англию и разобрать "Наполи" на части. Мне пришлось поставить условие Марине (Грановской, директору "Челси").

"Он хотел Жоржиньо, и я дал ему его после разговора с Анчелотти, который сказал мне, что очень рассчитывает на Диавара и хочет использовать Хамшика глубже", — сообщил Де Лаурентис Sky Sports Italia.




Метки Наполи, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.07.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 6477

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. prideoflondon 23.07.2018 00:52 # prideoflondon
    Баба у штурвала, чего вы хотите. Всех перетащим, через смс, через постель.
    Вообще гнилая тенденция тащить из прошлого клуба в новый.

    (ответить)

  2. cunningham 22.07.2018 21:05 # cunningham
    Де Лаурентис клоун конечно редкий, так и не понял, что Сарри его говно клуб со стадионом как у Шинника вывел в претенденты на титул и постоянного участника ЛЧ, а маразматик Анчелотти провалится с клубом, как и во всех своих предыдущих.

    (ответить)

  3. kojan 22.07.2018 17:01 # kojan
    по публикациям складывается впечатление, что Сарри ещё более скандальный отправителя СМСок...

    (ответить)

  4. electric 22.07.2018 10:46 # electric
    Грязный клубишко. Крысятник.

    (ответить)

  5. brown-ale 22.07.2018 09:56 # brown-ale
    Через год Абрамович будет жаловаться на Сарри.

    (ответить)

  6. ganinilyha 22.07.2018 09:30 # ganinilyha
    Смысл Наполи скупать? Хочешь Кальехона? Купи Дракслера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: