Харт собирается уйти из "Сити" насовсем

Джо Харт Голкипер Джо Харт признал, что вариант с очередной арендой для него неприемлем, и он должен покинуть "Манчестер Сити" насовсем.

Проведя два последних сезона в аренде, в "Торино" и "Вест Хэме", Харт вернулся в расположение "Сити" и сейчас вместе с командой Хосепа Гвардиолы готовится к новой кампании.

Одновременно 31-летний англичанин чувствует, что ему необходимо подыскать постоянное пристанище, чтобы не чувствовать себя гостем.

"Мне нужен постоянный переход. Думаю, это очевидно. В двух предыдущих сезона я сделал то, что сделал, потому что мне требовалось игровая практика для участия в Чемпионате Мира — посмотрите, к чему это привело".

"Я опытен. Я долгое время выступал на высочайшем уровне и многого добился в футболе. Мне нужно быть важным игроком в клубе, и я думаю, это возможно только в случае постоянного трансфера".

"У меня остается год по контракту, и я не собираюсь снова в аренду, потому что моя ситуация изменилась. Мне нужно чувствовать себя частью чего-то".

"Сложно, когда ты в аренде. Особенно когда ты уже не молодой игрок, которому многие симпатизируют. Я старше и тот, кто я есть, и я постараюсь найти для себя решение", — цитирует Харта Daily Mirror.




Метки Манчестер Сити, Харт

Автор mihajlo   

Дата 22.07.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2638

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. prideoflondon 23.07.2018 00:47 # prideoflondon
    Быстро летит время, еще недавно он был молодым по меркам футбола и перспективным голкипером для клуба и сборной Англии. Щас ему 31, он ничего не добился, хотя в статье утверждает обратное. И реально как гость, которого швыряют из клуба в клуб. Интересно в какой момент он повернул не в ту сторону и просрал талант.

    (ответить)

  2. mancityman 22.07.2018 16:13 # mancityman
    и тот, кто я есть, и я постараюсь найти для себя решение

    Источник: http://fapl.ru/posts/63989/

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: