"Юнайтед" не отпустит Антони Мартиаля этим летом

Антони Мартиаль Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отказался идти навстречу нападающему Антони Мартиалю, выразившему желание покинуть клуб.

В прошлом месяце агент 22-летнего французу Филипп Ламболи заявил, что его клиент "принял решение" покинуть "Олд Траффорд" из-за недоверия со стороны тренера и дефицита игрового времени.

Недовольство Мартиаля выглядит объяснимым, ведь Антонио отметился только 18 появлениями в стартовом составе в прошлом сезоне Премьер-Лиги и не попал в заявку сборной Франции, которая выиграла Чемпионат Мира в России.

Однако The Guardian утверждает, что Моуриньо не планирует отпускать недовольного игрока. Более того, "красные дьяволы" даже собираются воспользоваться своей опцией по продлению на 12 месяцев контракта Антони, истекающего следующим летом.

Моуриньо сохраняет доверие к бывшему игроку "Монако" и собирается дать тому шанс на старте сезона, ведь Ромелу Лукаку и Маркус Рэшфорд задержались на ЧМ-2018, а потому первые один-два матча новой кампании пропустят.

Как добавляет The Telegraph, руководство "Юнайтед" полностью поддерживает решение Моуриньо. "Дьяволы" готовы дать Мартиалю еще один сезон, чтобы уже затем принять решение о долгосрочном будущем игрока.




Метки Манчестер Юнайтед, Мартиаль

Автор mihajlo   

Дата 22.07.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3618

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 22.07.2018 08:57 # zzspurs
    Обидно за парня. Ведь играй он в нормальном клубе с нормальным тренером, то наверняка был бы в числе чемпионов мира. Вали оттуда

    (ответить)

  2. jack-willsher 22.07.2018 08:54 # jack-willsher
    физрук еПанный. не губи талант отпусти

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: