Гвардиола верит, что непопадание на ЧМ-2018 сделает Сане сильнее

Лерой Сане Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что непопадание в заявку сборной Германии для участия в Чемпионате Мира сделает вингера Лероя Сане только сильнее.

Прошлый сезон стал абсолютно лучшим в карьере 22-летнего Сане, который отметился 14 голами и 17 результативными передачами. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы произвести впечатление на главного тренера сборной Германии Йоахима Лева.

Лев не взял Лероя в Россию, где немцы с треском провалились, заняв последнее место в своей группе. Гвардиола убежден, что это никак не повлияет на его подопечного, и тот будет играть еще лучше.

"Лерой должен осознать, что это решение может сделать его сильнее. Он так молод, а через два года будет следующий Чемпионат Европы, через четыре — следующий Чемпионат Мира".

"Думаю, теперь это в прошлом. Их тренер решил, что так будет лучше для национальной команды".

"Лерой должен принять это и двигаться дальше. У него есть возможность показать сборной Германии и в первую очередь всем нам, что он не ограничится одним блестящим сезоном", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити, Сане

Автор mihajlo   

Дата 21.07.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2933

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 21.07.2018 21:04 # sausage
    Классный паренёк, быстрый, техничный, умный. Очень сильное впечатление произвёл во второй половине сезона. Не хватает иногда опыта, взвешенных решений, мб физики. Но всё придёт, потенциал определённо большой. К правильному тренеру сейчас попал.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: