Фабиньо: "Ливерпуль" поборется за титул"

Фабиньо Новичок "Ливерпуля" Фабиньо уверен, что "красные" бросят вызов "Манчестер Сити" в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги.

В прошлом сезоне "красные" финишировали лишь на четвертом месте в Премьер-Лиге, зато этим летом инвестировали в состав и приобрели игроков на общую сумму в 200 миллионов фунтов. По мнению Фабиньо, это красноречивее всего говорит об амбициях "Ливерпуля".

"У нас отличная команда, и мы способны побороться за титул. Я только знакомлюсь с партнерами по команде, но уже понял, насколько они хорошие игроки. У нас великолепный тренер, превосходный коллектив. Да, "Сити" показывал в прошлом сезоне отличный футбол, но мы тоже хотим продемонстрировать свои лучшие качества".

"Когда я узнал об интересе "Ливерпуля", я был в полном в восторге. Я пытался сконцентрироваться на "Монако", но когда такой клуб, как "Ливерпуль", интересуется тобой, это оказывает большое влияние. Я не мог не думать об этом в конце сезона".

"Я посмотрел много матчей с участием "Ливерпуля", и их стиль просто заворожил меня – они быстро переходят из обороны в атаку, хорошо контратакуют и начинают игру от вратаря. За этим было приятно наблюдать", - сообщил Фабиньо The Telegraph.




Метки Ливерпуль, Фабиньо

Автор foxmcfc   

Дата 21.07.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4518

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. serkot 21.07.2018 15:24 # serkot
    Год-два и ливерные отправятся в третий дивизион из-за банкротства

    (ответить)

  2. manutd-20champ 21.07.2018 15:03 # manutd-20champ
    Очередной обещало, а будет как всегда.0

    (ответить)

  3. lampard78 21.07.2018 13:58 # lampard78
    Что качается приобретений - тут ливер молодцы просто. Вопросов нет. Если травм не будет и быстро сыграются - смогут вообще любые задачи решать. А я пойду пока почитаю как там мы Хартом интересуемся после продаж Куртуа, Азара, Виллиана и т.д.

    (ответить)

  4. narvaez 21.07.2018 13:27 # narvaez
    Тем временем, Юргена Клоппа беспокоит ситуация со сборными и новой Лигой Наций:
    "Я не хочу делать футбол политическим, но если они не останавливаются с этими играми – а они превращают их в Лигу наций для увеличения важности, - тогда все эти игроки, которые участвовали в чемпионате мира, должны ехать снова. Я не понимаю это, 100%. У нас было четыре игрока в полуфинале, и все ОК, мы можем справиться с этим. У Тоттенхэма в полуфинале было девять игроков. Я понятия не имею, как они будут справляться.

    Это очень трудно, и в будущем нам нужно это изменить. Мы должны это изменить. Они играют на чемпионате мира, затем в Лиге наций, следующим летом будет финал Лиги наций – это настоящее безумие. Теперь в футболе все очень важно, и потом нам придется собирать их кости.

    Хендерсон и Александер-Арнольд просили возобновить предсезонную подготовку вскоре после чемпионата мира, но тренер Ливерпуля отверг это. Он сказал:

    Трудно было убедить Джордана, что ему нужен отпуск. Я знал, что это произойдет. Он считает, что ему нужно тренироваться каждый день, почти как Милли. По телефону я заявил: «Это безумие». Джордану нужен отпуск, поэтому он вернется 5 августа.

    Деян играл днем позже, и у него была вечеринка в Хорватии, поэтому он вернется 6 августа. Это означает пять дней тренировок после трех недель отпуска. Надеюсь, в нашей ситуации не нужно думать об использовании их обоих против Вест Хэма.

    С Трентом у меня отдельное соглашение. Он тоже хотел приехать пораньше. Поскольку он очень молод, я сказал: «ОК, возьми двухнедельный отпуск, а потом мы поговорим и посмотрим». Если попросить Трента, то он присоединится к нам в Эвиане, но я не знаю, сделаю ли это.

    Я сильно хочу видеть их, но сезон очень длинный. У нас есть три игры до первого перерыва для сборной. Тогда это будет Лига наций." (источник: overbetting.net)

    (ответить)

  5. liverpool-ynwa 21.07.2018 13:04 # liverpool-ynwa
    "...хорошо контратакуют и начинают игру от вратаря." Да, Кариус топ в этом.

    (ответить)

  6. chr1s8rown 21.07.2018 12:09 # chr1s8rown
    в прошлом сезоне раком ставили . и в этом это сделаем

    (ответить)

  7. alexomck 21.07.2018 11:33 # alexomck
    еее, на конец-то плановое вью вышло

    (ответить)

  8. ma1efikus 21.07.2018 11:12 # ma1efikus
    Конечно. Формально все 20 команд будут бороться.

    (ответить)

  9. mancityman 21.07.2018 11:09 # mancityman
    Как сосали так и будут сосать, это у колбасы в крови .

    (ответить)

  10. farot 21.07.2018 11:02 # farot
    очередной афроамериканец с омолаживающим лет на 10 паспортом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: