Кейта предпочел "Ливерпуль" "Барселоне" и "Баварии"

Наби Кейта Новичок "Ливерпуля" Наби Кейта рассказал, что у него была возможность перейти в "Барселону" или "Баварию" вместо мерсисайдского клуба.

Договорившись с "РБ Лейпциг" еще прошлым летом, спустя год "красные" оформили приобретение Кейта стоимостью 52.75 миллионов фунтов.

По словам 23-летнего гвинейца у него были и другие заманчивые варианты, включая чемпионов Ла Лиги и Бундеслиги, однако он предпочел команду Юргена Клоппа.

"Это правда, что у меня были варианты с другими командами вроде тех, что вы назвали, однако важную роль в моем решении сыграл тренер. Мы хорошо поговорили. Его слова насчет этого проекта действительно меня убедили".

"Я смог увидеть, как этот клуба развивается, и я подолгу разговаривал с Садио Мане. Садио мне как брат. Мы провели вместе девять месяцев в Зальцбурге, и у нас сложились хорошие отношения. Мы большие друзья с тех пор. Он поведал мне, насколько велик этот клуб, как сильно прогрессирует эта команда, каким потенциалом она обладает", — сообщил Кейта The Guardian.




Метки Кейта, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 21.07.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 5456

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. prideoflondon 21.07.2018 17:41 # prideoflondon
    Ой да ладно, ничего ему не предлагали Бавария и Барселона, какой разумный человек выберет портовую помойку, когда его зовут в Барсу или Баварию, ливерные, вы сами то в это верите?
    Просто использует Ливер, чтобы позже перейти в топ клуб.
    Вы чет один раз по дури вышли в финал ЛЧ и сразу решили, что ваша команда вылезла из говна что ли? Сезон уже рядом, скоро вы опять будите по бровки в говне, где и прибываете последние годы.

    (ответить)

  2. denk 21.07.2018 15:03 # denk
    Бля на мяче не сиди, яйцо будет!!!!!!

    (ответить)

  3. naby-keita 21.07.2018 11:12 # naby-keita
    В Германии у меня были проблемы с законом, а в "Барселоне" мне сказали, что тут правила диктует Месси, я должен был снабжать его мячом. Ну я нахуй их послал.
    Отныне и навсегда я связан с "Ливерпулем", не терпится мне сыграть свой 1-матч на "Энфилде".

    (ответить)

  4. vyrentz 21.07.2018 10:57 # vyrentz
    Все верно сделал. ЛЧ 18, наверняка, придала его решению еще больше надежности.

    (ответить)

  5. cleverley88 21.07.2018 10:53 # cleverley88
    Ну конечно... Лузерпуль для него как трамплин в топ клубы. Через год уйдет в топ клубы как Реал, Барса, МЮ. Просто хотел использовать этот недеклуб и у него это получилось. Красавчик!

    (ответить)

  6. recyjoed 21.07.2018 10:07 # recyjoed
    Неудивительно. Выбирал среди 3 топов но выбрал лучший. Такие середняки как гпенсы и му даже не рассматривал.

    А петушки ниже скажут, что и не нужен никому кроме ЛФК))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: