"Сити" не будет покупать Пьянича, Ковачича или Алькантару

Миралем Пьянич "Манчестер Сити" не планирует покупать полузащитников Миралема Пьянича из "Ювентуса", Матео Ковачича из "Реала" или Тиаго Алькантару из "Баварии".

Прибыв в Америку для предсезонного турне, главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола подтвердил, что его клуб остается на трансферном рынке в поисках центрального полузащитника после сорвавшегося приобретения Жоржиньо.

Меж тем в итальянской прессе появились слухи, что на днях Гвардиола лично разговаривал с Пьяничем. Сообщалось, что чемпионы Премьер-Лиги готовы выложить 72 миллиона фунтов за 28-летнего боснийца.

Однако Goal, ссылаясь на свои источники на "Этихад", спешит заверить, что "Сити" не рассматривает вариант с приобретением Миралема. То же самое касается Ковачича и Алькантары, которых сватали в Манчестер таблоиды Испании и Германии, соответственно.

Более того, теперь Гвардиола и вовсе готов отказаться от покупки звездного игрока. Каталонский тренер готов ограничиться приглашением молодого полузащитника на перспективу, если такая возможность предоставится.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. didier-11 21.07.2018 01:14 # didier-11
    Фоден есть.
    Очень даже перспективный

    (ответить)

  2. ganinilyha 20.07.2018 21:05 # ganinilyha
    Расслабьтесь, Пьянич у нас будет. Другой чел говорил, что в пятницу будет что-то "hot".
    https://sun9-3.userapi.com/c7001/v7001122/53154/GPNk4PF4zI0.jpg

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: