"Эвертон" хочет арендовать Лофтус-Чика или Батшуайи

Рубен Лофтус-Чик Главный тренер "Эвертона" Марку Силва планирует обратиться к своему коллеге из "Челси" Маурицио Сарри по поводу аренды полузащитника Рубена Лофтус-Чика или нападающего Мичи Батшуайи.

Едва заступив на тренерский мостик "синих", Сарри сразу же приобрел у своего бывшего клуба "Наполи" Жоржиньо, а затем на своей первой пресс-конференции заявил, что хочет пригласить еще одного новичка в центр поля.

В сложившейся ситуации Лофтус-Чику, который провел минувший сезон в аренде за "Кристал Пэлас", может не найтись места в планах Маурицио, и "ириски" полны решимости этим воспользоваться.

Как утверждает Daily Mirror, Силва готов сделать Рубена, принявшего участие в четырех матчах за сборную Англии на ЧМ-2018, своей ключевой фигурой в схеме 4-3-3, по которой "Эвертон" собирается играть в новом сезоне.

Также "ириски" заинтересованы в Батшуайи, который после появления на "Стэмфорд Бридж" Оливье Жиру был вынужден уйти в аренду в дортмундскую "Боруссию". Перспективы Мичи в "Челси" выглядят сомнительно, учитывая желание Сарри приобрести Гонсало Игуаина из "Ювентуса".

Но поскольку правила Премьер-Лиги запрещают брать в аренду более одного игрока у определенной команды, заполучить и Лофтус-Чика, и Батушайи одновременно мерсисайдцам не удастся.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. brown-ale 20.07.2018 10:45 # brown-ale
    Эвертон собирается увести Чика, как когда-то Лукаку. Сперва арендовать, выкупить, а затем перепродать в разы дороже (возможно назад в Челси).

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: