Клопп планирует начать сезон без Ловрена и Хендерсона

Джордан Хендерсон и Деян Ловрен Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп сообщил, что ожидает начать новый сезон Премьер-Лиги без защитника Деяна Ловрена и полузащитника Джордана Хендерсона.

12 августа "красные" проведут свой первый матч сезона 2018/19, приняв на "Энфилде" "Вест Хэм". Изначально Хендерсон был полон желания поучаствовать в этом поединке, однако Клопп посоветовал своему капитану полноценно отдохнуть после Чемпионата Мира в России, где сборная Англии с Джорданом добралась до полуфинала.

То же самое касается Ловрена, чья сборная Хорватии уступила в финале ЧМ-2018 французам. На обоих игроков Клопп рассчитывает лишь 20 августа, когда "Ливерпуль" совершит выезд к "Кристал Пэлас".

"Мне пришлось сильно постараться, чтобы убедить Джордана в необходимости отдохнуть. Это было ожидаемым для меня. По телефону я даже произнес слово "безумец".

"Джордан нуждается в отдыхе, так что это означает, что он вернется 5 августа. У Деяна была вечеринка в Хорватии, и он играл на день позже Джордана, поэтому вернется 6 августа".

"Это означает, что нужно прибавить еще пять дней тренировок после трех недель отдыха. Надеюсь, мы будем в том положении, когда нам не потребуется думать о том, чтобы задействовать их двоих против "Вест Хэма", — приводит слова Клоппа Sky Sports.




Метки Ливерпуль, Ловрен, Хендерсон

Автор mihajlo   

Дата 19.07.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3806

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. only--liverpool 19.07.2018 18:51 # only--liverpool
    Вида вместо Ловрена
    Фабиньо вместо Хендерсона

    (ответить)

  2. electric 19.07.2018 18:29 # electric
    Начать, провести и закончить.
    Ждём.

    (ответить)

  3. sausage 19.07.2018 18:11 # sausage
    Порвут молотков без этих топчиков.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: