Уилшир не в обиде на Эмери

Джек Уилшир Полузащитник "Вест Хэма" Джек Уилшир признался, что не обижен на главного тренера "Арсенала" Унаи Эмери.

Перед началом предсезонной подготовки Уилшир встретился с Эмери и обсудил свое будущее в "Арсенале". Унаи ясно дал понять, что не видит Джека в своих планах, потому игрок отправился в "Вест Хэм" на правах свободного агента.

Тем не менее, никакой обиды на испанца Уилшир не держит. Наоборот, Джек рад, что новый рулевой "канониров" сразу выложил карты на стол и рассказал о своем видении игры.

"Я испытываю к нему только уважение. Мы встретились, поговорили и выяснили, что он не будет выпускать меня на поле так часто, как мне хотелось бы. Это был непростой разговор, но я благодарен ему за то, что этот разговор вообще состоялся".

"Он мог сказать, что я буду играть, что я получу шанс и тому подобное. Тогда я бы подписал новый контракт, остался, а через год они бы меня продали. Поэтому за такой честный разговор я могу лишь сказать ему спасибо".

"Это решение, которое основывалось только на моих игровых интересах. Контракт был предложен, переговоры между нами состоялись, даже тренер сказал, что я могу заключить сделку и остаться. Но я решил, что будет правильнее покинуть клуб", - цитирует Уилшира Daily Mail.




Метки Арсенал, Вест Хэм, Уилшир, Эмери

Автор foxmcfc   

Дата 19.07.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3236




Поиск: