Пирес считает, что Анри готов тренировать в Премьер-Лиге

Робер Пирес и Тьерри Анри Робер Пирес считает, что его бывший партнер по "Арсеналу" Тьерри Анри готов возглавить клуб из Премьер-Лиги.

Ранее на текущей неделе Анри объявил об уходе с поста телевизионного эксперта Sky Sports, где он получал 4 миллиона фунтов в год. 40-летний француз объяснил свое решение желанием стать главным тренером.

Помимо телевидения, последние 12 месяцев Тьерри также трудился ассистентом Роберто Мартинеса в сборной Бельгии, которая на Чемпионате Мира в России завоевала бронзовые медали. Пирес уверен, что теперь Анри готов взяться за работу посерьезнее.

"Я очень рад, что он покинул Sky. Вчера я отправил ему сообщение: "Наконец-то, ты ушел". Не потому, что он плохой эксперт, а потому что я знаю Тьерри".

"Он готов. Теперь он может сосредоточиться на новой работе, на том, чтобы стать главным тренером. Надеюсь, он найдет правильный клуб в Британии. Он любит Премьер-Лигу за ее дух, конкуренцию, большие клубы".

"Я не знаю, даст ли какой-нибудь президент ему такую возможность, но он будет хорошим тренером. Он проявил себя с лучшей стороны, ассистируя Роберто Мартинесу во время Чемпионата Мира. Если вы спросите бельгийских игроков, то все они, включая Лукаку, скажут, что учились у Тьерри каждый день", — цитирует Пиреса Evening Standard.




Метки Анри, Пирес, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 19.07.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2335

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. parlor3 19.07.2018 09:59 # parlor3
    С куяли он готов???? где достижения на тренерском поприще??? Может еще в топ клуб его???

    (ответить)

  2. sobersid 19.07.2018 07:56 # sobersid
    Потому что Король!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: