Руни уверен, что "Юнайтед" бросит вызов "Сити"

Моуриньо и Руни Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не сомневается, что в новом сезоне "красные дьяволы" бросят вызов своим соседям из "Манчестер Сити" в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги.

В прошлом сезоне клуб с "Олд Траффорд" отстал на 19 очков от соседей по городу, финишировав без трофеев. Однако Руни не поддерживает критику в адрес "Юнайтед" и верит, что на сей раз "дьяволы" дадут бой команде Пепа Гвардиолы.

"Юнайтед" остается большим клубом, и они обязательно бросят вызов "Сити" в новом сезоне. В прошлом сезоне им досталось от медиа, но все потому, что "Сити" выдал невероятный год. В любой другой сезон они могли бы выиграть титул".

"Да, они не взяли ни одного трофея, но я думаю, что они стали сильнее и перенесут эту уверенность на следующий сезон. Я верю, что они могут навязать борьбу "Сити".

"Я встречал много людей, которые говорили, что "Юнайтед" показывает не самую зрелищную игру. Но если взглянуть на таблицу, можно убедиться, что они забили кучу голов. Надеюсь, им не придется долго ждать, чтобы выиграть титул", - сообщил Руни BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narvaez 18.07.2018 16:50 # narvaez
    Тем временем, у МЮ сходу начались проблемы на сборе в США:

    "Алексис Санчес пропускает начало тура Манчестер Юнайтед по США, так как не смог получить визу вовремя.
    29-летний чилийский форвард получил в Испании 16 месяцев заключения условно за мошенничество. Согласно закону США, человек, признанный виновным в таком преступлении, не может получить въездную визу.
    Санчес работает со своими адвокатами над тем, чтобы получить разрешение на посещение Соединенных Штатов. Однако этот процесс занимает больше времени, чем он рассчитывал.
    В воскресенье, когда МЮ без своих участников чемпионата мира отправился в Лос-Анджелес, отсутствие Санчеса стало неожиданностью. (источник: overbetting.net)

    (ответить)

  2. trent 18.07.2018 13:11 # trent
    Ух ты, хотя бы Уазза не засыпает клуб бесконечной критикой, как это делают другие легенды.

    (ответить)

  3. antiterror 18.07.2018 12:15 # antiterror
    Будет жарко!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: