Моуриньо поздравил "Ювентус" с "совершенным трансфером"

Криштиану Роналду Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо поздравил "Ювентус" с "совершенным трансфером" после приобретения туринским клубом нападающего Криштиану Роналду у "Реала".

На протяжении последних лет пресса регулярно связывала Роналду с возвращением на "Олд Траффорд", однако когда Криштиану действительно стал доступен для трансфера, "красные дьяволы" решили не вступать в борьбу за игрока.

В понедельник 33-летний португалец официально завершил свой переход в "Ювентус", и Моуриньо ожидает, что этот трансфер поднимет интерес к Серии А в целом.

"Испанская лига более не располагает двумя лучшими игроками в мире. Теперь один выступает в Испании, а другой — в Италии".

"Что касается Англии, то Премьер-Лига является наиболее конкурентоспособным чемпионатом с игроками топ-уровня. Теперь есть три направления, куда можно смотреть".

"Теперь каждый будет смотреть на Италию из-за Роналду, на Премьер-Лигу из-за того, что эта лучшая лига в мире, и на Испанию из-за Месси".

"Серия А становится одним из самых важных чемпионатов в мире. В футболе все может измениться очень быстро".

"Если команды вроде "Интера", "Милана" и "Рому" найдут мотивацию, если они не будут пассивны после перехода Роналду в "Ювентус", тогда это может изменить Серию А в плане качества, эмоций и зрелищности".

"По этой причине я поздравляю "Ювентус" с этой сделкой — как в плане футбола, так и в плане маркетинга и мерчендайзинга. Это совершенный трансфер", — сообщил Моуриньо радиостанции Tele Stereo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 17.07.2018 21:54 # high-malvern
    На сколько лет он контракт подписал?

    (ответить)

  2. vyrentz 17.07.2018 09:54 # vyrentz
    Блять, да это читать просто невозможно. Написано крайне по-уебански. Михайло, хватит бухать.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 17.07.2018 09:40 # mancunia-planet
    Мбаппе в МЮ, было бы покруче

    (ответить)

  4. ben-arfa 17.07.2018 09:03 # ben-arfa
    Почем перешел, кто-нибудь шарит?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: