"Тоттенхэм" рассматривает Павара на замену Алдервейрелду

Маруан Феллайни и Бенжамен Павар "Тоттенхэм" включил защитника "Штутгарта" Бенжамена Павара в свой шорт-лист на замену Тоби Алдервейрелду.

22-летний Павар стал настоящим открытием Чемпионата Мира в России. Действуя на позиции правого защитника, Бенжамен помог сборной Франции достичь финала Чемпионата Мира в России и попутно забил один из красивейших голов турнира — против Аргентины в 1/8 финала.

Вместе с тем в Бундеслиге Павар больше известен как центральный защитник, который изредка действует в полузащите. Бенжамен сыграл каждую минуту каждого матча за "Штутгарт" в прошлом сезоне.

Как сообщает Daily Mirror, своей игрой на ЧМ-2018 Павар заинтересовал главного тренера "шпор" Маурисио Почеттино, который по-прежнему ожидает, что Алдервейрелд покинет Северный Лондон в ближайшие недели из-за своей ситуации с контрактом.

Павар, в декабре заключивший новый контракт со "Штутгартом", выглядит привлекательной целью для Почеттино благодаря своему возрасту и универсальностью, поэтому "Тоттенхэм" не постоит за ценой.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsealondon 15.07.2018 13:08 # chelsealondon
    Павар топарь кстати жуткий....

    (ответить)

  2. alexsander 15.07.2018 11:41 # alexsander
    Меня впечатлил а его игра на правом фланге. С ним можно Трипье двигать в полузащиту, как в свое время Бэйла. Павар классно подключался к аттакам. В центре защиты будет тесно такому. Тем более в центре он точно не так хорош как непроходимый Девидсон Санчес. Звездой фланга точно сможет быть.

    Надеюсь, увидим его в команде, а чувак не пойдет губить карьеру в Челси или МЮ, к примеру.

    (ответить)

  3. lgoleg 15.07.2018 11:27 # lgoleg
    И тут эти холявщики петушиные

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: