Моуриньо: "У этой сборной Англии есть будущее"

Сборная Англии Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо положительно оценил выступление сборной Англии на Чемпионате Мира в России.

На ЧМ-2018 подопечные Гарета Саутгейта произвели неоднозначное впечатление своей игрой, заняв четвертое место. Однако Моуриньо считает, что его коллега проделал отличную работу и не должен изменять себе.

"Что сборная Англии определенно увозит домой, так это команду, у которой есть будущее. Благодаря деталям можно было почувствовать и прочитать, что у Гари, Стива (Холланда) и игроков хорошие отношения".

"У них есть хороший фундамент, чтобы быть последовательным. Обычно, когда сборная Англии и другие команды не добиваются своих целей, они меняются, но я думаю, у сборной Англии есть все причины не делать этого и продолжать в том же духе, веря в то, что они делают".

"У них есть три-четыре игрока, которым нет места в следующем поколении, но их легко заменить с помощью других талантов из Премьер-Лиги. Будущее сборной Англии может быть очень хорошим".

"Я не стану слишком рисковать и говорить, что на следующем Чемпионата Мира будут условия, чтобы сборная Англии выступила лучше", — сообщил Моуриньо RT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsander 14.07.2018 23:20 # alexsander
    Когда за сборную играет половина состава Тоттенхэма, то будущее точно будет

    (ответить)

  2. only--liverpool 14.07.2018 22:32 # only--liverpool
    Путин: мы обречены на успех

    (ответить)

  3. mancunia-planet 14.07.2018 21:11 # mancunia-planet
    Маура в сборную, пожалуйста

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: