Мартинес уверен, что Азар сможет стать звездой в "Реале"

Эден Азар Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес не сомневается, что плеймейкер "Челси" Эден Азар смог бы стать большой звездой в "Реале".

Во время Чемпионата Мира Азар сделал сразу несколько намеков на то, что окажется в Мадриде этим летом. По мнению Мартинеса, переезд в "Реал" пошел бы Эдену только на пользу.

"Он может заиграть в любой команде мира. Для меня вопрос, будет ли он там блистать, даже не стоит. У Эдена практически нет недостатков, он обладает огромным количеством сильных качеств".

"Он превосходно обыгрывает один в один, может взломать самую надежную оборону, у него отличная координация. Вдобавок, он обладает невероятным характером и лидерскими качествами".

"Он врывается в штрафную, забивает много голов и не дает себе послаблений. Он командный игрок, вокруг которого можно строить самый амбициозный проект", - цитирует Мартинеса Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea4everr 14.07.2018 12:20 # chelsea4everr
    Если ему куда уходить то в Барсу . Он бы идеально им подошёл . В Реал нужен челик типо Мбаппе , который будет с середины поля в контр-атаки улетать , а Барсе как раз Азар который у штрафной хорош .

    (ответить)

  2. memfis63 14.07.2018 11:13 # memfis63
    вилиан , азар , канте уходят

    ну баркли есть, класс !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: