Каррагер: "Уход Конте — большая потеря для Премьер-Лиги"

Антонио Конте Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что увольнение Антонио Конте с поста главного тренера "Челси" станет большой потерей для Премьер-Лиги.

Ранее в пятницу "синие" официально объявили о расставании с Конте, чей контракт был расторгнут за год до истечения. Антонио покидает "Стэмфорд Бридж", выиграв Премьер-Лигу и Кубок Англии за два года работы.

Каррагер расстроен, что английский футбол лишается такого классного специалиста, чья схема с тремя защитниками стала настоящим откровением и была скопирована многими конкурентами.

"Уход Антонио Конте — это большая потеря для Премьер-Лиги. Думаю, он был великолепен. Он перевел "Челси" на игру с тремя защитниками, после чего сложилось впечатление, что теперь так играет каждый в стране — даже сборная Англии".

"Он оказал большое влияние на английский футбол. Прийти и сразу выиграть лигу, а во второй год добавить Кубок Англии — это серьезное достижение".

"Повторить то, что сделал Конте будет тяжело, потому что конкуренция огромна, а "Манчестер Сити" не сбавляет обороты", — сообщил Каррагер.




Метки Каррагер, Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 13.07.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4050

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 14.07.2018 08:55 # blueswin
    На одного автобусника меньше, очень сильная потеря да.

    (ответить)

  2. ganinilyha 13.07.2018 22:48 # ganinilyha
    Надеюсь Жоржиньо и другие новички будут топарями иначе это всё бесполезная xyйня. Конте красавчик. Вертел на детородном Барселону. Но у каркаса ворот и Куртуа иное мнение на этот счёт.

    (ответить)

  3. alexomck 13.07.2018 22:14 # alexomck
    нужно собраться в Астане, на следующий домашний матч Челси, и сломать нос Куртуа, это решит все проблемы.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: