Матип готов сыграть впервые за четыре месяца

Жоэль Матип Защитник "Ливерпуля" Жоэль Матип готов к своему первому появлению на футбольном поле с марта.

Напомним, прошлый сезон оказался досрочно завершен для Матипа из-за травмы бедра. Жоэль пропустил заключительные недели кампании, позволив Деяну Ловрену закрепиться в качестве основного партнера Виргила Ван Дейка по центру обороны — по сути у главного тренера Юргена Клоппа не было другого выбора, ведь Джо Гомес и Рагнар Клаван тоже угодили в лазарет.

Но теперь все центральные защитники "красных" в строю. Гомес и Клаван уже дважды сыграли по 45 минут в этот предсезонный период, а в субботу против "Бери" должен наступить и черед Матипа, сообщает Sky Sports.

"Если тренер решит, что я сыграю, я буду счастлив сделать это. Думаю, я готов. Конечно, я уже тренируюсь без ограничений, но чтобы реально набрать оптимальную форму каждому требуется чуть больше времени, особенно мне после столь длительного отсутствия с травмой. Однако дела всех нас идут хорошо, в том числе и мои".

"Чтобы быть готовым, тебе требуется это время на футбольном поле. Я предвкушаю грядущие предсезонные матчи и надеюсь набрать форму и вернуться на хороший уровень", — сообщил 26-летний камерунец официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Ливерпуль, Матип, травмы

Автор mihajlo   

Дата 13.07.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 2566

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gerrard08 13.07.2018 01:07 # gerrard08
    Пора отправить хорватскую выскочку на своё законное место на скамье.

    (ответить)

  2. brown-ale 13.07.2018 00:32 # brown-ale
    Клопп, бери Магуайра и Шмейхеля. Чемп можно будет не начинать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: