Саутгейт уверен, что сборная Англии превзошла ожидания

Гарет Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт считает, что его команда в любом случае превзошла ожидания, добравшись до полуфинала Чемпионата Мира в России.

Накануне вечером англичане потерпели поражение со счетом 2:1 от Хорватии, пропустив решающий гол в экстра-таймах. Таким образом, родоначальники футбола не смогли выйти в главный матч турнира, но даже участие в полуфинале Саутгейт считает успехом.

"В данный момент все мы ощущаем горечь поражения. Ожидали ли мы, что доберемся до этой стадии? Не думаю, что кто-либо реально рассчитывал на это".

"Но когда ты добираешься до этой стадии и играешь так, как играли мы, особенно в первом тайме этого матча, ты хочешь воспользоваться этим шансом".

"В данный момент в раздевалке тяжелая атмосфера. Но я скажу, что безмерно горжусь этой группой игроков, которые значительно прибавили".

"Думаю, реакция болельщиков в сравнении с тем, что было два года назад, в первую очередь говорит, что выступление за сборную Англии может быть положительным опытом и заставить страну гордиться ими. Мы сможем извлечь много хорошего из этого", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Метки Саутгейт, сборная Англии, ЧМ-2018

Автор mihajlo   

Дата 12.07.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3521

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blackdreamer 12.07.2018 10:16 # blackdreamer
    как тренер полное дно
    обосрался в овертайме с хорватами хотя могли дожать
    и шанс выйграть кубок с такой проходной сеткой раз в 1000 лет бывает - и тут обосрались
    типичный физрук , как игрок был дно так и тренер

    (ответить)

  2. dictator 12.07.2018 09:52 # dictator
    Превзошел ожидания? Превзошел побеждая команд второго и третьего эшелона??? Даже Россия побеждая Испанию хоть и в сериях пенальти заслужил большое уважение! Убогая сборная этот Англия, могут только выпендриваться... Было бы вместо этих калек сборная 2010 года вы*ебал бы этих хорватов, и изнасиловала бы в финале французов. позор бля*ь

    (ответить)

  3. zzspurs 12.07.2018 09:28 # zzspurs
    Надо было решфорда и варди ставить сразу во втором тайме вместо стерлинга и лингарда... у обоих наблюдалось ужасно неуклюжее движение и нехватка ритма.

    (ответить)

  4. osivori 12.07.2018 09:15 # osivori
    убрал бы двух придурков, алли и стерлинга и играл бы не только в финале, а поднял бы кубок над головой

    (ответить)

  5. superglor 12.07.2018 07:29 # superglor
    Какие ожидания наркоман ты чертов? У хорватов в защите играют инвалиды Ловрен и Вида потому что в стране больше защитников не было, наскребли по сусекам. Звезд 3 человека на всю команду. И вы проиграли этим додичам которые раз в 20 лет вообще увидели полуфинал в глаза.

    Уволен.

    (ответить)

  6. v1talitys 12.07.2018 07:03 # v1talitys
    В принципе собрав Тоттенхэм в основе стоило ожидать этого как высшей точки. Жаль, что Колумбию ещё прошли.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: