Саутгейт видит в Хорватии сложнейшего соперника Англии на ЧМ-2018

Гарет Саутгейт Наставник сборной Англии Гарет Саутгейт предупредил, что полуфинальное противостояние с Хорватией будет тяжелейшим испытанием для его команды на Чемпионате Мира в России.

В рамках ЧМ-2018 родоначальники футбола успели уверенно обыграть Панаму и Швецию, вырвать победу в компенсированное время против Туниса, уступить Бельгии и превзойти Колумбию в серии пенальти.

В среду в Москве англичане поспорят с хорватами за путевку в финал турнира, и Саутгейт ожидает гораздо более сложного матча, нежели все предыдущие.

"Они определенно будут лучшей командой, что нам противостояли, в плане того, на что они способны с мячом, на что они способны индивидуально".

"Для нас как для команды это очередной шанс написать кусочек истории. Мы должны продолжать преодолевать эти препятствия. Прежде мы уже говорили об успехе, которого добивались наши юношеские команды, но здесь это гораздо сложнее, это гораздо более высокий уровень. Вместе с тем наша вера растет в процессе продвижения по турниру".

"Чем больше испытаний мы сможем пройти, тем лучше. Я говорю не только про этот турнир, но и в дальнейшем", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. denk 11.07.2018 16:55 # denk
    самый легкий противник в полуфинале

    (ответить)

  2. gerrard08 11.07.2018 15:42 # gerrard08
    Такии есть. Причем и он самый наилегчайший вариант из всех возможных.

    (ответить)

  3. alexomck 11.07.2018 15:33 # alexomck
    колумбийцев за счет помощи судьи прошли, кто против хорватов поможет?

    (ответить)

  4. udaff 11.07.2018 15:04 # udaff
    Саутгейт красава!

    (ответить)

  5. ben-arfa 11.07.2018 15:03 # ben-arfa
    Пойду на фанзону топить за бритов. Ожидается дождь, так что никто не увидит моих слез после позорного поражения от Хорватов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: