"Саутгемптон" близок к покупке голкипера "Сити"

Ангус Ганн Голкипер "Манчестер Сити" Ангус Ганн близок к переходу в "Саутгемптон" по сделке стоимостью 13.5 миллионов фунтов.

Ганн находится в системе "горожан" с 2011 года, но до сих пор не дебютировал за первую команду и вряд ли может надеяться на свой шанс на "Этихад" в обозримом будущем.

Тем не менее, Ангус считается весьма перспективным игроком. Голкипер молодежной сборной Англии оставил хорошее впечатление в минувшем сезоне, который он провел на правах аренды в своем родном "Норвиче".

Как стало известно Sky Sports, возможность проявить себя на уровне Премьер-Лиги 22-летнему Ганну предоставил "Саутгемптон". "Святые" даже договорились о размере компенсации за Ангуса.

Сообщается, что клуб с "Сент Мэри" сразу заплатит за Ангуса 10 млн. фунтов, а еще 3.5 млн. фунтов будут предусмотрены в виде бонусов. По неподтвержденным данным, "Сити" может получить право обратного выкупа Ганна.

Теперь Ганну лишь остается пройти медицинское обследование и согласовать детали личного контракта. Ожидается, что Ангус заменит в "Саутгемптоне" Фрэйзера Форстера, готовность продать которого "святые" обозначили еще в прошлом месяце.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. high-malvern 10.07.2018 19:47 # high-malvern
    Академия Сити просто Топ)

    (ответить)

  2. leysan 10.07.2018 13:36 # leysan
    Очень здоровский голкипер.
    Если Сити готов продать, нужно брать в Челси.

    (ответить)

  3. mrjingles 10.07.2018 12:03 # mrjingles
    Де Хеа курильщика

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: