"Астон Вилла" продаст Грилиша, чтобы избежать внешней администрации

Джек Грилиш "Астон Вилла" подтвердила планы продать свою восходящую звезду Джека Грилиша, чтобы избежать введения внешней администрации.

Как известно, интерес к лучшему и однозначно самому талантливому игроку "Астон Виллы" проявляют сразу несколько клубов Премьер-Лиги во главе с "Тоттенхэомм".

По словам главного тренера бирмингемцев Стива Брюса, его клуб вынужден расстаться с Грилишем, чтобы избежать введения внешней администрации из-за финансовых проблем. Вместе с Джеком "вилланов" покинут защитник Джеймс Честер и нападающий Джонатан Коджиа.

"У нас не остается другого выбора, иначе нам не выкарабкаться из этой ямы и не избежать нарушений финансового фейр-плей. Это слегка безжалостно по отношению к нам".

"Никто в "Астон Вилле" не будет испытывать угрызений по этому поводу, поэтому да, мы должны быть готовы к этому. Я смирился с этим и думаю, что лучше быть честными со своими болельщиками. Мы знаем, чего ожидать".

"Мы не хотим терять Грилиша, Коджиа и Честера, но их продажа выглядит неизбежной, поэтому давайте будем готовы к этому", — сообщил Брюс Sky Sports.




Метки Астон Вилла, Грилиш

Автор foxmcfc   

Дата 10.07.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4244

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 10.07.2018 15:27 # ray-black
    Как бы не загремела Вилла еще ниже с такими проблемами.

    (ответить)

  2. gunnerfromvlad 10.07.2018 11:41 # gunnerfromvlad
    "тоттенхэомм".. 😂😂Зачёт.

    (ответить)

  3. ben-arfa 10.07.2018 11:33 # ben-arfa
    Так ли талантлив этот мальчуган?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: