Хендерсон восстановится к полуфиналу ЧМ-2018 с Хорватией

Джордан Хендерсон Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон уверен, что успеет залечить заднюю поверхность бедра к полуфинальному матчу Чемпионата Мира против Хорватии.

До недавних пор англичане избегали проблем со здоровьем на турнире в России, если не считать небольшое повреждение бедра Деле Алли и еще менее значительное растяжение паховых мышц у Джейми Варди.

Сейчас оба этих игрока в порядке, однако в четвертьфинальном матче против Швеции возникли проблемы у Хендерсона. Главному тренеру "трех львов" Гарету Саутгейту даже пришлось заменить капитана "Ливерпуля".

"Мы просто посмотрим, как игроки будут себя чувствовать себя с течением времени. Среди прочих, Хендо почувствовал напряжение в задней поверхности бедра, и поэтому мы его заменили. Нам нужно будет оценить их состояние".

"Они через многое прошли. В предыдущем матче нам было тяжелее, чем в этом, но, конечно, с течением турнира накапливается усталость. Именно поэтому мы сделали так много замен против Бельгии", — говорил Саутгейт после победы 0:2 над Швецией.

Меж тем, сам Хендерсон заверил, что успеет восстановиться к среде, когда в Москве англичане поспорят с Хорватией за путевку в финал ЧМ-2018.

"Я просто чувствовал небольшую тяжесть в мышце еще до матча, поэтому ближе к 20 заключительным минутам дискомфорт слегка усилился. Но я не могу сказать, что все слишком плохо, поэтому я надеюсь быть в порядке к следующему матчу", — цитирует Хендерсона The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sir-alex-67 09.07.2018 17:15 # sir-alex-67
    пздц, Хорваты теперь точно в финале

    (ответить)

  2. largo-winch 09.07.2018 08:24 # largo-winch
    отэта пездец сборной, если он пропустит игру

    (ответить)

  3. bonapaart 09.07.2018 07:26 # bonapaart
    Плохая новость для сборной. Бесполезное дно может вернуться

    (ответить)

  4. dallaslp 09.07.2018 06:18 # dallaslp
    давайте подождем и посмотрим как будут развиваться события

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: