"Челси" вступит в переговоры по Сери, когда определится с главным тренером

Жан-Мишель Сери "Челси" сохраняет интерес к полузащитнику "Ниццы" Жан-Мишелю Сери, но не сделает своего предложения, пока не решит ситуацию с главным тренером.

На протяжении минувшего сезона за 26-летним игроком сборной Кот-д'Ивуара следили некоторые из крупнейших клубов Европы, однако сам Жан-Мишель предпочитает продолжить карьеру в Премьер-Лиге.

По информации Sky Sports, сейчас Сери все еще находится в ожидании назначения Маурицио Сарри главным тренером "синих". Лишь после этого "Челси" сможет начать свою трансферную кампанию и вступить в переговоры с "Ниццей".

Вместе с тем "синим" необходимо поторопиться, ведь пункт в контракте Жан-Мишеля об отступных в 35 миллионов фунтов действителен только до 15 июля, а вдобавок на Сери претендуют некоторые другие клубы Премьер-Лиги.

Помимо "Челси", заполучить Сери жаждет и "Арсенал", чей директор Рауль Санллехи интересовался ивуарийцем еще прошлым летом, работая в "Барселоне". Другим претендентом на Жан-Мишеля называется "Фулхэм", находящийся в поисках усиления под Премьер-Лигу.




Метки Ницца, Сери, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.07.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2724

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 06.07.2018 18:59 # hammersmith
    то есть, через 17 часов

    (ответить)

  2. vyrentz 06.07.2018 17:13 # vyrentz
    Единственное куда вступил Челси, так это в эру забвения. Даже слышно, как со свистом пенсы летят вниз и рушится их карточный домик построенный вором всех чукчей.

    (ответить)

  3. kily 06.07.2018 17:02 # kily
    Для Фулхема норм был бы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: