Джек Уилшир направляется в "Вест Хэм"

Джек Уилшир Бывший полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир, судя по всему, определился со своим будущим и собирается подписать трехлетний контракт с "Вест Хэмом".

Уилшир, не ставший продлевать свой контракт с "канонирами", не испытывает недостатка в предложениях благодаря своему статусу как свободного агента. Интерес к Джеку существует и за пределами Англии.

Ранее одним из фаворитов в борьбе за 26-летнего англичанина назывался "Фенербахче", однако теперь Уилшир собирается в Премьер-Лиге и Лондоне. Соответствующую возможность ему предложил "Вест Хэм".

Как стало известно The Guardian, воспитанник "Арсенал" провел продуктивные переговоры с главным тренером "молотобойцев" Мануэлем Пеллегрини, который в это трансферное окно уже пригласил в свою новую команду Лукаша Фабиански, Райана Фредерикса и Иссу Диопа.

Goal добавляет, что уже в пятницу Уилшир может пройти медицинское обследование в "Вест Хэме", после чего подпишет контракт до 2021 года.




Метки Арсенал, Вест Хэм, Уилшир

Автор mihajlo   

Дата 06.07.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3343

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 06.07.2018 09:01 # vyrentz
    Буду орать если займут место выше Арсенала. Вообще, хорошо, что ВХ присоединился к клубам второй пятерки (по ожиданиям), тем интереснее будет чемпионат.

    (ответить)

  2. alexomck 06.07.2018 08:51 # alexomck
    продолжают шлак за большими клубами собирать. кентавру веселее в лазарете будет.

    (ответить)

  3. dallaslp 06.07.2018 07:56 # dallaslp
    На повышение ушел

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: