Стоунс считает Колумбию "самой грязной командой"

Джон Стоунс Защитник сборной Англии Джон Стоунс назвал Колумбию "самой грязной командой", против которой он когда-либо играл в своей карьере.

Победа над колумбийцами в 1/8 финала Чемпионата Мира далась англичанам только в серии пенальти, после упорных 120 минут, которые были отмечены множеством стычек и выяснений отношений.

Достаточно вспомнить, как Джордан Хендерсон получил головой по челюсти, как колумбийцы атаковали рефери Марка Гейгера после назначения пенальти, как пытался спровоцировать Рахима Стерлинга физиотерапевт соперника. Стоунс рад, что его команда совладала с нервами.

"Это был такой странный матч. Вероятно, это самая грязная команда, против которой я когда-либо играл. Если вспомнить эпизод с назначением пенальти, то они окружили рефери, даже толкали его. Уверен, все вы видели и удар головой. Видели, как они испортили точку пенальти. С их стороны было много грязных слов, о которых, уверен, вы даже не слышали".

"Такое едва ли услышишь во время футбольного матча. Мы проявили огромный характер, сохранив свою голову холодной и не поддавшись на провокации. Когда тебе противостоит команда, которая хочет драться и мешать играть тебе, иногда ты можешь поддаться этому. Они явно этого хотели".

"Мы остались верны своему плану и продолжали играть в свой футбол. Замечательно, что команда обладает такого рода качеством и четко видит, как нужно следовать плану. Это была сложная ситуация, но мы преодолели ее и можем этим гордиться", — цитирует Стоунса Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eugeneunited 06.07.2018 09:24 # eugeneunited
    Можно вспомнить ещё как они лезли в лицо Трипье и говорили гнусности. Парень выдержал, даже ухом не повёл. А ведь они выбрали его не случайно: первый полноценный сезон за "шпор", новичок сборной. Расчётливые сволочи...

    (ответить)

  2. electric 05.07.2018 21:38 # electric
    За расизм ща влепят этому камышу.

    (ответить)

  3. wengerrrro 05.07.2018 20:36 # wengerrrro
    англичане пока что очень радуют, именно тем, что четко следуют плану - никаких курьезов и сенсаций пока нет(за искл уокера в первом матче)

    (ответить)

  4. osivori 05.07.2018 20:26 # osivori
    а ведь верно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: