Ориги готов сражаться за свое будущее в "Ливерпуле"

Дивок Ориги Нападающий "Ливерпуля" Дивок Ориги подтвердил, что хочет завоевать место в планах главного тренера Юргена Клоппа на предстоящий сезон.

Напомним, прошлым летом Клопп решил отказаться от услуг Ориги и отправил того в аренду в "Вольфсбург". Юрген едва ли пожалел о своем решении, учитывая блестящую игру Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане, тогда как Дивок забил лишь семь голов в 36 матчах за немецкий клуб, едва не вылетевший из Бундеслиги.

Однако в понедельник 23-летний бельгиец вернулся к тренировкам с "красными" теперь надеется произвести впечатление на Клоппа в предсезонных матчах. Благо возможности для этого у Дивока будут, ведь не все его конкуренты по позиции вышли из отпуска, а Данни Ингс и вовсе собирается покинуть "Энфилд".

"Я рад вернуться. У меня есть легкое ощущение, будто я знаком с каждым здесь и никогда не уходил, поэтому мне было проще снова влиться в коллектив".

"Минувший сезон меня многому научил. Для нас, для команды, это был сложный сезон, но мы сражались до конца и смогли избежать вылета. Подобное было в новинку для меня. Я многому научился в ментальном отношении и значительно вырос. Думаю, я вернулся более зрелым игроком".

"Я в большом восторге по поводу нового сезона. Я просто должен сохранять концентрацию на том, чтобы наслаждаться своей игрой на поле и выкладываться без остатка".

"Ближайшие недели покажут, чего мне ждать. За меня должна говорить моя игра, поэтому посмотрим, как у меня будет получаться. Я позитивно настроен", — сообщил Ориги официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Ливерпуль, Ориги

Автор mihajlo   

Дата 05.07.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2825

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 05.07.2018 15:08 # kojan
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Ориги готов сражаться за свое будущее в "Ливерпуле"

    Источник: http://fapl.ru/posts/63605/
    у этого клуба нет будущего!!!!

    (ответить)

  2. electric 05.07.2018 07:14 # electric
    Как 4 выбор допускаю.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: