"Бавария" ведет переговоры с Антони Мартиалем

Антони Мартиаль Представители нападающего "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаля контактируют с "Баварией" на предмет переезда своего клиента в Мюнхен.

В прошлом месяце агент 22-летнего француза Филипп Ламболи заявил, что Антони принял решение покинуть "Олд Траффорд" в это трансферное окно в поисках регулярной игровой практики.

Ранее Мартиаля связывали с переходом в "Тоттенхэм", чей защитник Тоби Алдервейрелд вызывает встречный интерес со стороны "Юнайтед". Однако "красные дьяволы" вариант с обменом исключили, а названная ими цена за Антони оказалась чрезмерной для "шпор".

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, большие виды на Мартиаля, не попавшего в заявку сборной Франции для участия в Чемпионате Мира, также имеет "Бавария".

По информации издания, чемпионы Бундеслиги находятся в тесном контакте с лагерем Антони, в котором они видят преемника для своих возрастных вингеров в лице Франка Рибери и Арьена Роббена.

Добавим, что трансфер экс-игрока "Монако", интерес к которому также приписывают ПСЖ, "Ювентусу" и "Реалу", оценивается в 70 миллионов фунтов.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. justbulat 02.07.2018 12:46 # justbulat
    Сидеть на лавке будет у Баварии.

    (ответить)

  2. cruise877 02.07.2018 07:19 # cruise877
    Бляяяяя. что ты делаешь Маур. ебаный твой рот вудворд

    (ответить)

  3. mr-tsoy 01.07.2018 19:11 # mr-tsoy
    70 норм за мартияля берем гризмана за эти деньги

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: