Роджерс допускает продажу Тирни

Киран Тирни Наставник "Селтика" Брендан Роджерс признал, что его клуб не сможет устоять перед крупным предложением по левому защитнику Кирану Тирни.

На протяжении минувшего сезона 21-летнего Тирни активно просматривали гранды Премьер-Лиги, однако прямо сейчас наиболее серьезный интерес к Кирану проявляет "Эвертон".

Liverpool Echo ожидает, что в скором времени "ириски" сделают свое предложение по защитнику, которого "Селтик" оценивает в 25 миллионов фунтов. И Роджерс допускает, что Тирни будет продан.

"В конце концов это будет зависеть от клуба. Если нам поступит астрономическое предложение, а у самого игрока появится возможность увеличить свою зарплату, трансферное окно может обязать нас отпустить его".

"Конечно, мы были бы счастливы сохранить всех наших игроков. В идеале игроки не должны уходить, но я реалист, поэтому вынужден признать, что иногда тебе поступает предложение, от которого невозможно отказаться".

"В плане развития здесь отличное место для Кирана. Он счастлив здесь и любит выступать за "Селтик". Ему лишь остается ждать, и если в какой-то момент поступит предложение, которое устроит клуб, тогда все будет возможно".

"Я всегда буду давать ему советы, но в конечном счете это зависит от него самого и клуба", — сообщил Роджерс.




Метки Роджерс, Селтик, Тирни, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 30.06.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2285




Поиск: