Саутгейт: "Кейн на меня не обиделся"

Кейн и Саутгейт Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рад тому, как капитан Харри Кейн отреагировал на непопадание в состав на матч Чемпионата Мира с Бельгией.

Перед началом турнира Кейн рассказал, что хочет выиграть "Золотую бутсу", однако Саутгейт оставил его в запасе на ничего не значивший матч с Бельгией, в котором лидер "Тоттенхэма" мог пополнить свой бомбардирский счет. Впрочем, на это решение Харри принял с пониманием.

"Я подумал, что будет правильно пригласить его в свой кабинет, встретиться и обговорить этот момент. Харри был великолепен, он прекрасно отреагировал на мои слова. Он сказал, что хочет выиграть "Золотую Бутсу", но интересы команды для него гораздо важнее".

"Самое главное, чтобы игроки были хорошо готовы к плей-офф с точки зрения физической формы. Я не думаю, что мы утратили что-то в психологическом плане. Мы знали, что Бельгия тоже выставит неоптимальный состав", - цитирует Саутгейта Reuters.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ram-nenashev 30.06.2018 19:13 # ram-nenashev
    Это футбол, тут фактов нет

    (ответить)

  2. arsa-men 30.06.2018 17:22 # arsa-men
    "Саутгейт оставил его в запасе на ничего не значивший матч с Бельгией"

    Нужно было основой выходить и обыгрывать бельгийцев, тогда бы вышли на японцев и прошли бы без проблем, а с Колумбией не факт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: