"Юнайтед" вступил в борьбу за Фекира

Набиль Фекир "Манчестер Юнайтед" принял решение побороться за плеймейкера "Лиона" Набиля Фекира.

Как известно, перед самым стартом Чемпионата Мира в России Фекир едва не перешел в "Ливерпуль". "Лион" принял решение свернуть переговоры с "красными" по сделке, которая оценивалась в 53 миллиона фунтов.

Недавно президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс намекнул, что готов возобновить диалог с "Ливерпулем", но после ЧМ-2018 ожидает интереса к своей звезде и со стороны других клубов.

Оляс выразил уверенность, что 24-летний игрок сборной Франции интересен "Реалу", а также рассказал о "продолжительной встрече" с главным тренером "Юнайтед" Жозе Моуриньо в России.

И вот сегодня французская газета Le Progres, которая базируется в Лионе, сообщает, что "красные дьяволы" уже выдвинули свое предложение по Набилю, надеясь обойти других претендентов на талантливого футболиста.

Правды ради, Manchester Evening News критически относится к этой информации, напоминая, что в прошлом "дьяволам" неоднократно приписывали интерес к различным игрокам лишь для того, чтобы увеличить их трансферную стоимость.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. imfake 30.06.2018 17:15 # imfake
    можно взять чисто чтобы залупулю не достался, как, например, уже сделал арсенал, купив лено. ну и шоб в очередной раз проорать с неплатежеспособности портовых бомжар

    (ответить)

  2. manutd-20champ 30.06.2018 15:24 # manutd-20champ
    утятина

    (ответить)

  3. suddenly 30.06.2018 15:03 # suddenly
    По-любому набивают цену...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: