Газидис пообещал, что купит Эмери еще несколько игроков

Унаи Эмери Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис пообещал, что выделит средства на приобретение еще нескольких игроков этим летом.

После назначения на тренерский мостик "канониров" Унаи Эмери клуб уже подписал голкипера "Байера" Берндта Лено и бывшего защитника "Ювентуса" Штефана Лихтштайнера. На этом "Арсенал" не остановится и сделает еще несколько приобретений.

"Совсем недавно мы назначили Свена Мислинтата главной скаутской службы, вместе с ним в клуб пришел Хасс Фахми, который помогает ему на переговорах. Также нашу команду пополнил Рауль Санлехи из "Барселоны".

"Теперь мы используем немного другой подход, но одновременно учитываем мнение Унаи Эмери. Он посвящен в процесс трансферов, и я могу пообещать, что на двух этих трансферах мы не ограничимся", - сообщил Газидис ESPN.




Метки Арсенал, Газидис

Автор foxmcfc   

Дата 29.06.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4632

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ildivo 30.06.2018 20:15 # ildivo
    Да чёт я не уверен, что это будут норм игроки. Overbetting.net писал про Головина и Папастатопулоса. Ещё говорили про Торейру, но смогут ли они реально усилить состав? Вряд ли. Какая тут Лига чемпионов.

    (ответить)

  2. bergkamp-1886 30.06.2018 14:50 # bergkamp-1886
    если в клубе нет топ менеджеров то результаты будут соответственно, нет амбиции нет конкретно поставленные высокие задачи. Пока рулить кроенке и команда газидисов у клуба не будет будущее. Приход нового инвестора было бы хорошо. Думаю эмери то же свалиться через год и около потому что он не может взят в команду того же условного нзонзи................все канонирам долгих лет терпения

    (ответить)

  3. puhovik-vengera 29.06.2018 19:04 # puhovik-vengera
    Сходу выиграет апл. Скриньте!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: