Леманн объяснил провал Озила на Чемпионате Мира

Месут Озил Экс-помощник главного тренера "Арсенала" Йенс Леманн считает, что неудачная игра полузащитника Месута Озила за сборную Германии на Чемпионате Мира в России имеет прямое отношение к "канонирам".

Как известно, действующие чемпионы Мира досрочно завершили свое выступление на ЧМ-2018, заняв последнее место в своей группе. Одним из козлов отпущения после столь оглушительной неудачи был сделан Озил — как это нередко бывает в "Арсенале".

Леманн, от услуг которого новый главный тренер "канониров" Унаи Эмери решил отказаться, считает, что Месут просто слишком мало тренировался по ходу минувшего сезона, чтобы ударно провести Чемпионат Мира.

"Естественно, в прошлом сезоне я наблюдал за критикой в его адрес с очень близкого расстояния. Оказывается, если ты хочешь хорошо сыграть на Чемпионате Мира, то начинать нужно не за две-три недели до турнира".

"Начинать нужно в предсезонный период — ты должен войти в ритм и хорошо провести подготовку к сезону, заложив фундамент. Тебе нужно много практиковаться, тебе нужно принимать участие в матчах, а Месут показал себя весьма склонным к травмам игроком".

"Я помню последние три матча "Арсенала", и он не только не мог играть, но даже тренироваться. Зимой, в январе и феврале, он провел не так много тренировок".

"Если игрок отправляется на турнир в таком состоянии, это всегда становится его недостатком", — сообщил Леманн talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 30.06.2018 19:22 # vandit
    Команда лузеров плодит лузеров. Останься Озил в Реале или другом конкурентном клубе, держал бы форму.

    (ответить)

  2. srb-7777 29.06.2018 16:46 # srb-7777
    Какой нахер провал??? Все знают для чего озил на поле и свою работу он делает на всегда!! В последней игре семь ключевых передач на гол, что является рекордом ЧМ!! А то что партнёры забить не могут, так это не его вина!! Просто смешно это все читать...

    (ответить)

  3. kanoniru-poker 29.06.2018 12:47 # kanoniru-poker
    В сборной у них окромя Озила куча типа звезд и что же им мешало?

    (ответить)

  4. brown-ale 29.06.2018 09:26 # brown-ale
    После нового контракта Озил совсем дурака принялся валять, поэтому Леманн прав.

    (ответить)

  5. royal-arsenal 29.06.2018 09:24 # royal-arsenal
    Неудачная игра полузащитника Месута Озила за сборную Германии на Чемпионате Мира в России имеет прямое отношение к "канонирам".

    Михайло, ты грёбанный пенс. В заблуждение вводишь. Арсенал тут не при чём, а именно травмы Озила. Так то он в Арсенале всегда божит

    (ответить)

  6. antiterror 29.06.2018 09:23 # antiterror
    Лучше бы объяснил провал сборной Германии!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: