Моуриньо рассчитывает еще на два приобретения

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо хочет совершить еще два приобретения в остатке трансферного окна.

Ранее этим летом "красные дьяволы" заручились услугами крайнего защитника Диогу Далота и полузащитника Фреда. При этом "Юнайтед" пока удерживает всех игроков первой команды, не считая завершившего карьеру Майкла Кэррика.

Накануне также стало известно, что "дьяволы" близки к подписанию нового двухлетнего контракта с полузащитником Маруаном Феллайни, который уже 1 июля может стать свободным агентом, если так и не заключит эту сделку.

Тем не менее, Моуриньо продолжает требовать усиление от своего исполнительного директора Эда Вудворда. Как сообщает The Times, в остатке окна Жозе надеется заполучить в свою команду центрального защитника и левого защитника.

Изначально приоритетными целями "Юнайтед" на эти позиции были Тоби Алдервейрелд из "Тоттенхэма" и Алекс Сандро из "Ювентуса", однако за обоих игроков были выставлены чрезмерные ценники, и теперь Вудворд активно работает над альтернативными вариантами.

Также сообщается, что Вудворд настроен завершить комплектацию состава на новый сезон к 15 июля, когда команда Моуриньо улетает в турне по Америке.




Метки Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 28.06.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 6305

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stretfordend 29.06.2018 11:08 # stretfordend
    что Вудворд настроен завершить комплектацию состава на новый сезон к 15 июля

    что-то не верится. считай за 2 недели оформить 2 игроков, когда у нас постоянна с этим канитель

    (ответить)

  2. mancunia-planet 28.06.2018 23:37 # mancunia-planet
    куда столько цз покупать , их и так 5 в команде. ЛЗ нужен полюбэ. Шоу не вариант

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: