"Юнайтед" надеется подписать 35-летнего Гранта

Ли Грант "Манчестер Юнайтед" хочет пригласить опытного голкипера "Стоука" Ли Гранта на роль дублера для Давида Де Хеа и Серхио Ромеро.

В прошлом сезоне третьим выбором на позиции голкипера у "красных дьяволов" был 21-летний Жоэл Перейра. Однако ожидается, что новую кампанию талантливый португалец проведет в аренде.

По информации The Telegraph, место Перейры в Манчестере должен занять Грант. Эта кандидатура полностью устраивает главного тренера "Юнайтед" Жозе Моуриньо, так как Ли обладает громадным опытом в английском футболе.

Грант сыграл более 500 матчей за такие клубы, как "Бернли", "Шеффилд Юнайтед" и "Дерби" и "Стоук". Уже в возрасте 33-х лет, защищая ворота "гончаров", Ли дебютировал в Премьер-Лиге.

В первую очередь Грант запомнился фанатам "Юнайтед" своим выступлением на "Олд Траффорд" в сентябре 2016 года, когда "Стоук" сумел добыть ничью (1:1), а сам Ли был признан лучшим игроком матча.

Ожидается, что "Стоук" отпустит Гранта в "Юнайтед" свободным агентом. У "дьяволов" ветеран получит однолетний контракт.




Метки Грант, Манчестер Юнайтед, Стоук

Автор admin   

Дата 28.06.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3712

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narvaez 28.06.2018 23:40 # narvaez
    У "красных дьяволов" будет много потерь. Поэтому новые приобретения понятны, хотя и не такие...По крайней мере, вроде Феллайни остаётся:

    "Возможно, Манчестер Юнайтед достиг прорыва в переговорах с Маруаном Феллайни, и теперь он передумает и подпишет новый контракт.

    Срок действующего соглашения истекает в конце этого месяца, и 30-летний футболист на чемпионате мира сказал товарищам по сборной Бельгии, что согласится на новые условия.



    Ожидалось, что Феллайни, отказавшийся от предложенных ему в сентябре изменений, покинет МЮ. Он заявил, что анонсирует свои дальнейшие действия 1 июля.

    Жозе Моуринью намерен удержать игрока, впрочем, если он преуспеет в этом, то может смутить некоторых болельщиков, продолжающих его критиковать.

    Считается, что с января 2017 года, когда МЮ продлил контракт на один год и повысил зарплату, Феллайни зарабатывает около £120 000 в неделю. Он хотел добиться значительного улучшения этих условий."

    источник: overbetting.net

    (ответить)

  2. largo-winch 28.06.2018 09:24 # largo-winch
    фонаты помойки всё еще шутят про киперов Ливерпуля, когда у самих в воротах худший вратарь мира.
    ЛООООЛЛ

    (ответить)

  3. gerrard08 28.06.2018 08:32 # gerrard08
    Подбирать объедки скоука и даже не их основных игроков, переплачивая в 10 раз - вот это настоящий мю.

    (ответить)

  4. mazinho-united 28.06.2018 08:15 # mazinho-united
    И у юнайтеда будет третий вратарь>всех лузерхульцев

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: