Гари Кэхилл не держит обиды на Мертенса

Дрис Мертенс и Гари Кэхилл Защитник "Челси" и сборной Англии Гари Кэхилл заявил, что не держит обиды на бельгийского нападающего Дриса Мертенса, который в свое время лишил его возможности сыграть на Евро-2012.

Шесть лет назад Кэхилл находился в самом расцвете сил и должен был стать ключевой фигурой английской сборной на первенстве в Европе, однако незадолго до старта турнира получил тяжелую травму в товарищеском матче на "Уэмбли" против бельгийцев.

Тогда Мертенс толкнул Кэхилла в голкипера Джо Харта, и Гари лишился зуба и получил перелом челюсти. В ближайший четверг защитник встретится со своим обидчиком на Чемпионате Мира в России, но мстить не собирается.

"Если честно, это славная история. Когда я уже забыл это и похоронил, ранее в этом году во время моего отдыха он подошел ко мне в ресторане. Я испытываю к нему огромное уважение за это. Это не обязательно было делать".

"Он не был знаком со мной, я не был знаком с ним, но он преодолел себя и извинился за все то, что случилось несколько лет назад".

"Мне нравится видеть добро в людях. Я не держу обиду на него, я был просто очень расстроен своим положением", — цитирует Кэхилла Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. staryi-eblan 27.06.2018 09:28 # staryi-eblan
    Кэхилл неплохой игрок в плане дисциплины и воспитания. Игроков не травмирует специально и подло не играет. Только ошибается много, слабеньким стал совсем, и того игрока из Халл Сити травмировал в борьбе, когда тот карьеру вынужден был закончить.

    Тот же Алонса хуже в разы в плане борьбы, очень грязно играет против игроков, всегда лупит неосмотрительно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: