Кейн выйдет с первых минут против сборной Бельгии

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн сохранит место в стартовом составе сборной Англии на заключительный матч группового этапа Чемпионата Мира против Бельгии.

Как известно, англичане и бельгийцы досрочно гарантировали себе выход в плей-офф, причем ситуация в других квартетах такова, что попасть в 1/8 со второго места Группы G, возможно, будет даже лучше — путь к финалу в таком случае обещает быть более простым.

Учитывая все это, главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес заранее пообещал, что побережет ключевых игроков и произведет до 10 изменений в стартовом составе относительно победы над Тунисом.

Большое количество изменений в составе ожидается и у сборной Англии, однако 24-летний Кейн, забивший пять голов за 154 минуты на турнире в России, должен вновь появиться в старте, утверждает The Guardian.

Дело не только в том, что Кейн ведет борьбу с Роналду и Ромелу Лукаку за "Золотую бутсу" Чемпионата Мира. Харри также является капитаном и лидером национальной команды, поэтому главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт просто не может усадить такого игрока на лавку.

Также с первых минут против бельгийцев должны выйти Гари Кэхилл, Данни Роу и Фабиан Дельф. Участие в матче Деле Алли зависит от состояния бедра.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. edgarkuznetsov 27.06.2018 16:24 # edgarkuznetsov
    Думаю еще один точно должен положить в групповом, надо отрываться

    (ответить)

  2. narvaez 27.06.2018 15:16 # narvaez
    Тем временем народ активно начинают ставить на Англию))

    "Наверное, результат предыдущего матча был худшим с точки зрения психологии. Его первые 45 минут были похожи на игру Ливерпуля с командой любительской лиги.

    Было изобилие голов, поскольку Стоунз дважды оказался в нужном месте в нужное время, Кейн забил два пенальти, а Лингард в свои 19 лет продемонстрировал, что за ним следует наблюдать. Эта очень молодая команда зажгла заголовки новостей, и лихорадка оптимизма распространяется дальше.

    Могут ли эти футболисты выступить так же хорошо против сборной, которая действительно умеет играть в футбол? Это станет известно завтра, когда они встретятся с пока непобежденными бельгийцами в матче, который не влияет на переход обеих команд из группы в плей-офф чемпионата мира. Естественно, они хотят сделать это без поражения, так что можно поставить на ничью.



    Англия показала несколько по-настоящему блистательных моментов, особенно крученый удар Лингарда, но еще яснее она продемонстрировала, что удача на ее стороне. Третий гол Гарри Кейна за вечер был для него таинственным, поскольку от пятки его бутсы срикошетил мяч, посланный Рубеном Лофтус-Чиком. Такая удача указывает, что нужно делать ставку на победу Англии в чемпионате мира; безусловно, именно так считает британская пресса.

    Букмекеры дают 2,65 на победу Англии, тогда как Бельгия с 2,90 чуть менее привлекательна. Потом будут их игры с командами из группы Н, и пока похоже, что это Япония и Сенегал (если Колумбия не успеет выбраться). Есть ли разница для команды, которая не выигрывала матчей плей-офф с 2006 года? Наверное, нет, но теперь ставка на победу Англии в чемпионате мира получает заманчивую цену – 10,00.

    Многие люди падут жертвами этого искушения, и трудно не поддержать выигрыш Золотой бутсы Гарри Кейном по 2,75."

    источник: overbetting.net

    (ответить)

  3. bros 27.06.2018 12:33 # bros
    Вот это результативность! 5 голов в 154 матчах, да еще и на турнире в России!

    (ответить)

  4. lfc4eva 27.06.2018 11:57 # lfc4eva
    Для чего? ЧТо бы пенальти пробивать? )))

    (ответить)

  5. gringo1990 27.06.2018 08:21 # gringo1990
    Главная интрига "кто проиграет?!"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: