Дивок Ориги получит второй шанс в "Ливерпуле"

Дивок Ориги Нападающий Дивок Ориги получит второй шанс в "Ливерпуле" после решения Данни Ингса покинуть "Энфилд".

Несмотря на то, что главный тренер "красных" Юрген Клопп высоко ценит Ингса и даже был готов наградить того новым контрактом, Данни принял решение покинуть мерсисайдский клуб в поисках регулярной игровой практики, о чем стало известно сегодня.

Вакантное место в планах Клоппа может занять Ориги, который минувший сезон провел на правах аренды в "Вольфсбурге", где отметился лишь семью голами в 36 матчах.

В начале июня агент 23-летнего бельгийца заявил, что Ориги не уверен в своем будущем и ждет решения Клоппа. Как стало известно Liverpool Echo, теперь Юрген оставит Дивока и даст тому возможность проявить себя в предсезонных матчах.

Учитывая ситуацию на Чемпионате Мира в России, нападающие "красных" Садио Мане и Роберто Фирмино рискуют пропустить начало предсезонного периода, а это в свою очередь может подарить шанс Ориги, однако Дивоку придется выдержать конкуренцию с молодыми Домиником Соланке, Беном Вудберном и Харри Уилсоном.




Метки Ливерпуль, Ориги

Автор mihajlo   

Дата 26.06.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3835

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 26.06.2018 23:50 # sausage
    Сук, там один Вудбёрн на что-то сгодится. А шансов и этому Дивоку и пенсу тупому ужа дадено-передадено, чего не скажешь кстати об Ингсе.

    (ответить)

  2. largo-winch 26.06.2018 23:25 # largo-winch
    Деревок Ориги

    (ответить)

  3. gerrard08 26.06.2018 22:22 # gerrard08
    Куевый размен, конечно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: