"Саутгемптон" купил у "Селтика" Стюарта Армстронга

Стюарт Армстронг "Саутгемптон" приобрел атакующего полузащитника "Селтика" Стюарта Армстронга ориентировочно за 7 миллионов фунтов.

26-летний Армстронг был одним из главных созидателей в команде Брендана Роджерса, особенно успешно отыграв сезон 2016/17, когда он забил 17 голов и помог "Селтику" взять все три трофея на внутренней арене без единого поражения.

Всего Стюарт провел на "Селтик Парк" три с половиной года и за это время завоевал восемь трофеев. Теперь игрок сборной Шотландии попробует проявить себя в "Саутгемптоне", с которым он заключил четырехлетний контракт.

"Мы достаточно давно следили за успехами Стюарта, и я рад, что мы смогли пригласить его сюда, особенно потому, что нам пришлось столкнуться с конкуренцией в борьбе за него".

"Мы уже обладаем сильными игроками в составе, и важно, чтобы мы добавили к ним других качеств. Нам было важно пригласить игрока, который добавит команде и особенно нашей полузащите голевой мощи. Статистика Стюарта по голам и созданию моментов говорит, что мы совершили крайне интересное приобретение в эту зону", — сообщил главный тренер "Саутгемптона" Марк Хьюз.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rassl 26.06.2018 21:41 # rassl
    В следующем году будет в Ливерпуле

    (ответить)

  2. firmino9 26.06.2018 20:30 # firmino9
    А вот и замена Коутиньо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: