Азар и Лукаку рискуют пропустить матч против Англии

Ромелу Лукаку и Эден Азар Звезды сборной Бельгии Эден Азар и Ромелу Лукаку рискуют пропустить заключительный матч группового этапа Чемпионата Мира против англичан из-за травм.

В субботу бельгийцы разгромили Тунис со счетом 5:2, укрепив свой статус лидера Группы G. Главными творцами этой победы стали Азар и Лукаку, оформив по дублю.

Однако ложкой дегтя в этой победе стали травмы некоторых ключевых для "красных дьяволов" игроков. У Азара возникли проблемы с икроножной мышцей, Лукаку повредил лодыжку, а нападающий Дрис Мертенс получил ушиб.

Теперь главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес опасается, что его лидеры не успеют восстановиться к следующему четвергу, когда в матче против сборной Англии может решиться судьба первого места квартета.

"Будь у нас семь дней для подготовки к этому матчу и затем еще семь дней до первого матча плей-офф, тогда бы наш стартовый состав не изменился".

"Реальность такова, что мы уже вышли из группы и можем дать шанс другим игрокам. Нам нужно оценить травмы Лукаку, Азара и Мертенса. Я серьезно обновлю состав команды на матч против Англии", — цитирует Мартинеса Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. farot 23.06.2018 19:28 # farot
    пиздеж. Покидали поле они чуть ли не в припрыжку

    (ответить)

  2. rap-woiska 23.06.2018 19:09 # rap-woiska
    найс фф хyли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: