Рой Ходжсон: "Лофтус-Чик лучше Баллака"

Рубен Лофтус-Чик Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон считает, что полузащитник "Челси" Рубен Лофтус-Чик является более способным игроком, нежели был Михаэль Баллак.

Лофтус-Чик является воспитанником академии "Челси", однако полноценного шанса в стане "синих" пока не получил, а прошлый сезон провел в аренде в "Пэлас".

Ходжсон, бывший тренер сборной Англии, очень высоко ценит качества Лофтус-Чика, который должен выйти в стартовом составе "трех львов" на матч против Панамы в рамках ЧМ-2018, и даже считает, что по своему потенциалу Рубен превосходит экс-звезду "Челси" Баллака.

"Рубен является очень универсальным игроком. Я даже не знаю его лучшую позицию на поле, это зависит больше того, в какой футбол хочет играть команда".

"Он может сыграть на любой позиции в середине поля, но я его использовал на краю слева, где он здорово себя проявил".

"Я слышал, как Гленн Ходдл сравнивал его с Баллаком, и я думаю это сравнение очень уместно, так как Рубен обладает силой, мощью и скоростью Баллака".

"Однако я думаю, что у Лофтус-Чика есть качества, которыми Баллак не обладал. Я знаю, что это довольно смелое заявление, но, к примеру, я считаю, что Рубен увереннее и смелее идет в дриблинг, нежели это делал Баллак".

"Рубен может развернуться с мячом, даже когда его плотно опекают, а затем вскрыть игру одной передачей".

"Он также очень опасен возле чужой штрафной. Думаю, Лофтус-Чик в будущем сможет больше забивать. Уверен, со временем он будет это делать", - передает слова Ходжсона Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aborijen 23.06.2018 13:03 # aborijen
    Коала эвкалипта переела.

    (ответить)

  2. liverbro 23.06.2018 12:08 # liverbro
    Xрена с баллаком сравнил.Рой неадекватен

    (ответить)

  3. qess 23.06.2018 11:19 # qess
    Совсем старая колбаса поплыл,еще бы трехсезонку кейна с Ширером сравнил

    (ответить)

  4. raimbek1 23.06.2018 10:46 # raimbek1
    До Баллака ему как до Луны

    (ответить)

  5. mancunia-planet 23.06.2018 09:35 # mancunia-planet
    Кто такой Баллак вобще

    (ответить)

  6. alexsander 23.06.2018 09:16 # alexsander
    Сравнивать 20летнего Чика с 34 летнем Баллоком, выступающем в Челси, может и можно сказать "сильнее". Но если в целом, то это невежество. Баллак был звездой мирового уровня, это имя знали мальчишки во всех концах мира, а спросите про пацана, выходящего на замены, в Испании к примеру, да там и многие даже впервые раз услышат это имя.

    Ловтус -Чик может и талантлив, но явно не Баллак. И явно не такой талант мирового уровня как Алли, Асеньсио и другие, чьи имена сапоставимы с Баллоком, хоть чем-то.

    Баллак, кстати, клуб по аренда не пинал;).

    (ответить)

  7. ganinilyha 23.06.2018 08:56 # ganinilyha
    Ну уж этого не прoeбите, а

    (ответить)

  8. gio 23.06.2018 08:47 # gio
    Чик лучше Баллака во всем кроме игры головой и удара. Чик очень плохо бьет и ему надо работать день и ночь над этим, а работой с мячем мне иногда он азара напоминает

    (ответить)

  9. osivori 23.06.2018 08:29 # osivori
    ну и хорошо, ну и прекрасно, пусть с баллака трофеев завоюет, воооот тогда пусть коала и сравнивает с глубокомысленным видом, а чику удачи, без сомнения превосходит алли по абсолютно всем показателям, в том числе и человеческим

    (ответить)

  10. mata-hazard 23.06.2018 08:12 # mata-hazard
    "Однако я думаю, что у Лофтус-Чика есть качества, которыми Баллак не обладал...". Без сомнения, Баллак не был ниггером.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: