"Лион" все еще может продать Фекира

Набиль Фекир Президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс заявил, что полузащитник Набиль Фекир все еще может уйти из клуба этим летом — и не обязательно в "Ливерпуль".

Напомним, незадолго до старта Чемпионата Мира в России трансфер Фекира в "Ливерпуль" стоимостью 53 миллиона фунтов сорвался. Причем это случилось в самый последний момент, когда игрок сборной Франции уже прошел медицинское обследование и согласовал контракт.

Существует мнение, что Набиль еще может отправиться на "Энфилд", и после ЧМ-2018 "красные" возобновят диалог с "Лионом". Даже если это произойдет, теперь круг претендентов на 24-летнего француза будет гораздо шире.

"Послушайте, мы ожидали, что он отправится в "Ливерпуль". Я дал добро на этот переход, но это просто заняло слишком много времени, слишком затянулось".

"Он исключительный игрок, он умеет держать мяч на сжатом пространстве и обладает невероятным талантом. Сорвавшийся переход в "Ливерпуль" совпал с пиком интереса других клубов, включая "Реал" и их нового тренера. Много других клубов тоже заинтересованы, поэтому случиться может всякое".

"В то же время мы все еще надеемся его удержать в "Лионе". Это моя цель, потому что игроки мне как сыновья, и я надеюсь уговорить его остаться".

"Но если его абсолютным желанием будет уйти, тогда мы постараемся подыскать как можно более крупный клуб, чтобы соответствовать его таланту", — цитирует Оляса Daily Mirror.




Метки Ливерпуль, Лион, Реал, Фекир

Автор mihajlo   

Дата 23.06.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4084

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yxaxaxaxaxa 23.06.2018 12:00 # yxaxaxaxaxa
    Однотипный игрок с Оксом и такой же стеклянный

    (ответить)

  2. only--liverpool 23.06.2018 09:19 # only--liverpool
    Нахуй он не сдался, лучше Шакири

    (ответить)

  3. arman-kz 23.06.2018 05:27 # arman-kz
    Ну бля, куда вы денетесь, если Ливерпуль пожелает, продадите Ливерпулю.

    (ответить)

  4. gin 23.06.2018 04:42 # gin
    Лион видимо знает больше других по его проблемы с коленом и бедром. Поэтому надеются продать этим летом.

    (ответить)

  5. gio 23.06.2018 00:26 # gio
    Лион никак не может продать Фекира звучало бы точнее

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: