Холланд извинился перед игроками сборной Англии за утечку состава

Стив Холланд Ассистент главного тренера сборной Англии Стив Холланд извинился перед игроками национальной команды за утечку состава на матч ЧМ-2018 против Панамы.

Напомним, накануне один из фотографов, присутствовавших на тренировке англичан, заснял список с предполагаемой расстановкой команды на предстоящий матч.

Из записок Стива следует, что главный тренер Гарет Саутгейт уберет из состава Деле Алли с Рахимом Стерлингом относительно победы 1:2 над Тунисом и доверится Рубену Лофтус-Чику с Маркусом Рэшфордом.

Спустя день Холланд счел нужным принести извинения игрокам, и те добродушно приняли раскаяние тренера.

"Во время тренировки этим утром Стив все прояснил и извинился перед всеми нами. Это получилось немного в шуточной манере, но теперь это осталось позади. Мы просто выбросили это из головы".

"Эта утечка случилась прямо перед тренировкой, перед нашим выходом на поле для разминки. Он извинился и сказал, что подобное случилось с ним впервые за 20 лет, и мы слегка посмеялись над этим. Это было весело, но мы движемся дальше и предвкушаем матч", — цитирует защитника Кайла Уолкера The Telegraph.

Одновременно с этим представитель "Манчестер Сити" признался, что не знает, является ли опубликованный состав правдивым.

"Мы не имеем понятия, каким будет состав. Да, перед Тунисом тренер за пару дней сказал, играешь ты или нет. Но в этот раз, наверное, мы узнаем состав только в день перед игрой", — добавил Уолкер.




Метки сборная Англии, Холланд, ЧМ-2018

Автор mihajlo   

Дата 22.06.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 7256

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 22.06.2018 20:22 # silva77
    какая разница ктто выйдет кто не выйдет похер на утечку всеравно англы тупые бегунки без мозга

    (ответить)

  2. kowevoy 22.06.2018 19:05 # kowevoy
    Шпоры хоть знают, что Уолкер ещё их представитель? Или это многоходовочка от Леви?))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: