Стерлинг не понимает, почему за ним охотится пресса

Рахим Стерлинг Вингер сборной Англии и "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг признался, что не понимает, почему за ним так пристально следит желтая пресса.

Провокационные татуировки, покупка особняка для матери и даже завтраки Стерлинга в кафе, – все это становилось поводом для громких заголовков в газетах за последние полтора года. Рахим не понимает, почему журналисты устроили за ним охоту.

"Мне неприятно об этом говорить, но я все-таки выскажусь. Некоторые медиа думают, что мне нравятся всякие побрякушки, цепочки, что я люблю выделяться. Я действительно не понимаю, откуда это взялось".

"После того, как я купил маме дом, комментарии некоторых людей просто сводили с ума. Несколько лет назад я даже спросил у мамы, почему они ко мне прицепились. Теперь я не слушаю их. Они хотят сыграть на ваших эмоциях, украсть вашу радость".

"Но, поверьте, если кто-то и заслуживает счастья, так это моя мать. Она приехала в эту страну из Ямайки, убиралась в школьных туалетах, меняла постельное белье, готовила завтраки. Теперь она управляет домом престарелых, а ее сын играет за сборную Англии", - написал Стерлинга в колонке для Football Tribute.




Метки Манчестер Сити, Стерлинг

Автор foxmcfc   

Дата 22.06.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2858

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 22.06.2018 20:23 # silva77
    Единственный топ англ Легенда Сити

    (ответить)

  2. vyrentz 22.06.2018 17:44 # vyrentz
    Потому что работа у них такая. Твоя мать убирала грязное белье, а они роются в грязном белье ямайской эммигрантки, которая убирает грязное белье. Пожалей лучше их, а не себя, расфуфыренная звезда, которая не ценит тяжкий труд британской прессы. В футбол по выходным каждый может побегать, а ты попробуй...

    (ответить)

  3. electric 22.06.2018 17:09 # electric
    dirty Jamaican bitch

    (ответить)

  4. element-ekb 22.06.2018 17:02 # element-ekb
    Потому что у тебя волосатые щеки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: