Моура хочет стать основным игроком в "Тоттенхэме"

Лукас Моура Вингер Лукас Моура заявил, что не помышляет об уходе из "Тоттенхэма", несмотря на сложный старт карьеры в новом клубе.

Перебравшись к "шпорам" в январе из ПСЖ, Моура принял участие в 11 матчах с учетом всех соревнований. При этом в рамках Премьер-Лиги Лукас отметился лишь двумя появлениями с первых минут.

25-летний бразилец не выдерживал конкуренции с другими атакующими игроками "Тоттенхэма" вроде Кристиана Эриксена и Деле Алли, однако Моура верит, что ситуация изменится.

"В свои первые месяцы в "Тоттенхэме" мне было важно адаптироваться к новой лиге, городу, климату, смене дома и страны".

"Но все прошло хорошо, каждый был дружелюбен со мной, а Орье я знал и раньше, мы вместе играли за ПСЖ. Они очень хорошо меня приняли, и в клубе очень классная атмосфера. Я хорошо адаптировался, а также я очень счастлив носить футболку такой замечательной команды и играть в Премьер-Лиге. Я мечтал об этом. Это отличная возможность в моей жизни".

"Я знал, что это будет сложно. Я пришел посреди сезона, а в этот период команды обычно не совершают много приобретений".

"Когда я пришел, команда уже была в сборе, каждый сражался за свое место, дела в Лиге Чемпионов шли хорошо. Было очень сложно сразу получить место в стартовом составе. Мои ожидания состояли в том, чтобы адаптироваться, познакомиться с новым окружением, новой командой. Теперь же я должен воспользоваться преимуществом предсезонного периода, чтобы в предстоящем сезоне застолбить за собой место в старте".

"Я ожидаю хорошо начать сезон, показывать сильную игру и сражаться за место в стартовом составе. У нас очень хороший состав и отличные игроки, но сезон длинный, и в нем много матчей. Определенно, у меня будет много возможностей. Важно лишь ими воспользоваться", — сообщил Моура Lance.




Метки Моура, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 22.06.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2732

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 22.06.2018 12:42 # zzspurs
    Ход мыслей у него хороший. Ждем от Лукаса хорошей отдачи в новом сезоне.

    (ответить)

  2. ganinilyha 22.06.2018 10:55 # ganinilyha
    Хех, он в Тоттенхэме?)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: