Фред нацелен на трофеи с "Юнайтед"

Фред Новичок "Манчестер Юнайтед" Фред рассказал, что чувствует после перехода в клуб, и заявил о своих амбициях побороться с "красными дьяволами" за трофеи.

В четверг клуб с "Олд Траффорд", наконец, завершил приобретение Фреда у "Шахтера" за 52 миллиона фунтов. Заключив пятилетний контракт, бразилец рассказал, чего собирается добиться с "Юнайтед".

"Я действительно счастлив. Я так рад быть здесь и получить возможность играть за этот клуб. Это громадный клуб с великой историей, и для меня будет настоящей честью выступать за "Юнайтед". Я так рад, что мой трансфер состоялся, и теперь я предвкушаю, как буду играть здесь".

"Как я уже сказал, "Манчестер Юнайтед" — громадный клуб. Когда я был молод, имя этого клуба гремело, а я привык играть за "Юнайтед" в компьютерных играх. Для меня "Манчестер Юнайтед" означает величие".

"Определенно, выиграть Премьер-Лигу — это большое испытание. Но я тот, кто всегда старается стать лучше. Я надеюсь демонстрировать свои лучшие качества каждый день и работать над своим развитием".

Чтобы "Манчестер Юнайтед" добивался больших целей и выигрывал трофеи и чтобы я сам хорошо выступал в Премьер-Лиге, придется потрудиться".

"В "Юнайтед я буду стремиться к трофеям — вместе с моими новыми партнерами по команде и моим новым тренером. Вместе мы будем стремиться выигрывать матчи и творить историю", — сообщил Фред официальному веб-сайту МЮ.




Метки Манчестер Юнайтед, Фред

Автор mihajlo   

Дата 21.06.2018 21:25

Количество просмотров Просмотров: 3377

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-willsher 22.06.2018 08:36 # jack-willsher
    норм так горят манки от одного слово 5 эльче

    (ответить)

  2. lfc-in-my-heart 21.06.2018 21:49 # lfc-in-my-heart
    А он умеет шутить. За ЛЕ бороться и в шахте можно было....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: