Шкриниар рад, что "Интер" отказался продать его в "Юнайтед"

Милан Шкриниар Защитник "Интера" Милан Шкриниар подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" обращался насчет его приобретения.

Одним из приоритетом главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо на это трансферное окно является укрепление центра обороны, а 23-летний Шкриниар называется в числе целей МЮ.

Однако шансы на переезд Милана на "Олд Траффорд" крайне малы. Предложение "Юнайтед" было отклонено "Интером", а сам защитник не заинтересован в смене клуба.

"Манчестер Юнайтед"? Я слышал об этом, и это заставляет меня гордиться. Но я еще счастливее от того, что "Интер" отклонил их предложение и что они так сильно верят в меня", — сообщил Шкриниар официальному веб-сайту Федерации футбола Словакии.

Добавим, среди других претендентов на Шкриниара, приобретенного "Интером" год назад у "Сампдории" за 17.5 миллионов фунтов, пресса называла "Реал" и "Барселону".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 22.06.2018 09:51 # vyrentz
    На самом деле, в Интере сейчас, наверное, лучшая пара защитников. Очень сыгранно действуют, практически безошибочно. Разбивать их сейчас - преступление. Интер спокойно продаст этого чудака позже.

    (ответить)

  2. udaff 22.06.2018 09:42 # udaff
    Как обычно, заголовок искажает смысл написанного в статье. Так держать, Михаил!

    (ответить)

  3. mr-dodds 21.06.2018 21:41 # mr-dodds
    Отклонили и предложения юве и сити, но если бы согласились на одно из них, то пел бы, как последний петух ...срочно этого сосяру в ЛФК или сити

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: